上游新闻app在哪可以修改昵称

 时间:2026-04-22 01:19:52

1、在手机上打开上游新闻app软件首页,点击底部菜单【我的】。

上游新闻app在哪可以修改昵称

2、进入我的界面后,点击左上角的【图像图标】。

上游新闻app在哪可以修改昵称

3、进入个人设置界面,然后点击【昵称】。

上游新闻app在哪可以修改昵称

4、中间弹窗出现修改昵称编辑框界面,输入您的昵称,最后点击【确定】即可。

上游新闻app在哪可以修改昵称

  • 手机上游新闻app怎样清理缓存
  • 胶东新闻app在哪里修改昵称
  • 手机上游新闻app怎样退出登录
  • 手机上游新闻app怎样修改登录密码
  • 天目新闻app软件在哪里可以修改昵称
  • 热门搜索
    乌龟怎么冬眠 工作压力大怎么办 目标顾客描述怎么写 电脑fps低怎么办 学籍号怎么查询 atm机怎么存钱 东洋轮胎质量怎么样 末影龙怎么打 膀胱炎怎么检查 怎么学习好