美食天下APP如何进行达人认证申请

 时间:2026-04-23 08:44:46

1、我们第一步需要在手机中找到并点击美食天下APP。

美食天下APP如何进行达人认证申请

2、第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。

美食天下APP如何进行达人认证申请

3、紧接着第三步在设置界面中点击第一个。

美食天下APP如何进行达人认证申请

4、最后直诸施接在醒激独搁爷跳转的界面点击达人认证申请之后根据流程操作即可。

美食天下APP如何进行达人认证申请

  • 英雄联盟怎样修改游戏中语言语音
  • 我的世界启动出现计算机丢失libcurl.dll错误
  • 遗迹灰烬重生epic怎么联机
  • 流放之路S15大门口的敌人任务怎么做
  • 求生之路4死亡中心
  • 热门搜索
    怎么去除粉刺 桃子图片大全 雪佛兰创酷怎么样 共和国之辉怎么联机 钻石怎么分等级 三字俗语大全 水果图片大全 斯柯达速派怎么样 抗日战争电视剧大全 极品飞车怎么漂移