怎么给爱音乐App评分

 时间:2026-04-23 10:03:50

1、编辑设置列表

在爱音乐的初始界面中选择右上角设置的列表进行编辑。

怎么给爱音乐App评分

2、展开关于我们目录

展开关于我们的目录。

怎么给爱音乐App评分

3、打开给爱音乐评分栏目

点击打开“给爱音乐评分”的栏目。

怎么给爱音乐App评分

4、轻点评分即可

点击轻点评分的选项后方的星号图标,即可给爱音乐App评分。

怎么给爱音乐App评分

  • 爱音乐APP怎么设置歌词大小?
  • 爱音乐APP怎么切换到驾驶模式?
  • 怎么给爱音斯坦app打评分
  • 爱音乐APP怎么制作歌词卡片?
  • 爱音乐APP怎么更换皮肤?
  • 热门搜索
    红花油的功效与作用 川芎的作用与功效 樟脑的作用 七叶神安滴丸的功效与作用 圣女果的功效与作用 anal什么意思 柠檬水什么时候喝 钩藤的功效与作用 医学综合知识 谈什么色变