i主题如何应用锁屏?

 时间:2026-04-24 10:42:55

1、第一步,打开i主题APP。

i主题如何应用锁屏?

2、第二步,点击右下角我的按钮,进入我的主页,再点击锁屏。

i主题如何应用锁屏?

3、第三步,进入锁屏详情后,可以选择系统自带的经典锁屏,也可以点击下载更多。

i主题如何应用锁屏?

4、第四步,跳转至锁屏商城中选择自己喜欢的锁屏点击下载。

i主题如何应用锁屏?

5、第五步,下载完成后,点击应用即可。

i主题如何应用锁屏?

1、第一步,打开i主题APP。

第二步,点击右下角我的按钮,进入我的主页,再点击锁屏。

第三步,进入锁屏详情后,可以选择系统自带的经典锁屏,也可以点击下载更多。

第四步,跳转至锁屏商城中选择自己喜欢的锁屏点击下载。

第五步,下载完成后,点击应用即可。

  • 使命召唤手游怎么获得弯刀
  • 怎么送黄钻
  • 和平精英怎么单人四排怎么玩
  • oppoa37怎么隐藏应用?
  • 能玩原神最便宜的手机
  • 热门搜索
    x型腿怎么矫正图解 腋下很臭怎么办 长白山旅游攻略 手机被偷了怎么找回来 手机微信怎么截图 怎么样可以减肥 鸡公山旅游攻略 苹果减肥的正确方法 信长之野望14攻略 金锁记简介