华为运动健康怎么设置最大心率

 时间:2026-04-21 17:26:01

1、我们打开华为运动健康看到我的

华为运动健康怎么设置最大心率

2、这时候我们看到设置

华为运动健康怎么设置最大心率

3、我们就可以看到心率区间及预警

华为运动健康怎么设置最大心率

4、我们往物羞丽下拉看到最大心率

华为运动健康怎么设置最大心率

5、我们就可以设置自己需秤辞要的鬼伟心率

华为运动健康怎么设置最大心率

6、这时候我们就修改为200就好了

华为运动健康怎么设置最大心率

  • 腊梅怎么种植
  • 什么时候可以摘掉口罩
  • 率土之滨如何设置通知显示
  • 2月份去云南旅游攻略
  • 魔渊之刃怎么自带法盘
  • 热门搜索
    商砼是什么意思 铁皮石斛功效与作用 咳嗽的意思 运动鞋什么牌子好 容积率是什么意思 wan是什么意思 aka是什么意思 ta是什么意思 什么鼠标好用 整流器的作用