五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米note10pro没有呼吸灯怎么办
时间:2026-05-06 05:44:24
1、打开手机设置中的锁屏、密码和指纹。
2、点击底部的锁屏来通知时亮屏。
3、把锁屏来通知时亮屏后面的开关打开就可以了。
红米note10pro如何开启呼吸灯
红米手机通话音量怎么调
红米 Note11Pro+怎么设置消息呼吸灯
小米11充满电为什么没有提示?
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
热门搜索
溶血是什么意思
耳鸣是什么原因引起的
请帖怎么填
心慌睡不着觉怎么办
如何给自己定位
花瑶花护肤品怎么样
皇朝家具怎么样
如何开淘宝店铺
产后如何去妊娠纹
如何端正人生态度
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长