微博怎样绑定支付宝?

 时间:2026-05-12 12:22:07

1、先打开软件,点击右下方【我】,再点击右上角【设置】图标。

微博怎样绑定支付宝?

微博怎样绑定支付宝?

2、点击【客服中心】,再点击【自助服务】。

微博怎样绑定支付宝?

微博怎样绑定支付宝?

3、最后点击【绑定支付宝】,进入点击【支付宝账户】右边的【立即绑定】完成即可。

微博怎样绑定支付宝?

微博怎样绑定支付宝?

  • 微博怎么联系客服
  • 微博账号总是提示异常需要验证
  • 微博的真人客服怎么找
  • 微博怎么联系客服
  • 微博主页视频背景在哪里设置
  • 热门搜索
    什么是阿米巴经营 沃尔沃亚太是什么意思 算姻缘什么时候到 妖魔鬼怪的意思 dnf用什么加速器好 小孩买什么保险最好 女人什么时候最想做 thick是什么意思 无暇顾及的意思 当前什么最赚钱