荣耀v40如何设置定时关机

 时间:2026-04-22 05:27:41

1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:

荣耀v40如何设置定时关机

2、step2,点击进入辅助功能,如下图所示:

荣耀v40如何设置定时关机

3、step3,点击页面上的定时开关机,如下图所示:

荣耀v40如何设置定时关机

4、step4,进入页面后,打开定时开关机按钮,如下图所示:

荣耀v40如何设置定时关机

5、step5,点击设置关机时间即可,如下图所示:

荣耀v40如何设置定时关机

  • 宝宝打疫苗前后要注意什么?
  • 早教:怎样让孩子在玩耍中学习
  • 华为手机怎么录入指纹
  • 最新etsy开店流程
  • 华为手机怎么管理应用启动?
  • 热门搜索
    意味深长的近义词 大都会艺术博物馆 由近义词组成的词语 阿里巴巴批发网怎么样 感冒图片 上海航海博物馆 脸上螨虫怎么去除 网页怎么打不开 太阳果怎么吃 成都大熊猫博物馆