怎么取消苹果底部灰色的框架?

 时间:2026-05-09 12:17:44

1、进入设置后点击辅随排恩助功能

点击进入设置后点击辅助功能。

怎么取消苹果底部灰色的框架?

2、点击引导式访英裁问功能

选择点击引导式访问功能。

怎么取消苹果底部灰色的框架?

3、点击关闭引导式访问开关

选择点击关闭引导式访问开关。

怎么取消苹果底部灰色的框架?

4、以上就是全部操作栗轿,喜欢的小伙伴可以点赞收藏哦!

  • 怎么取消苹果底部灰色的框架?
  • 怎么取消苹果底部灰色的框架
  • 苹果键盘上的小地球怎么调出来
  • 怎么取消苹果底部灰色的框架?
  • iphone输入法键盘如何变大
  • 热门搜索
    好好学习天天向上用英语怎么说 怎么长高 炖兔子肉的做法大全 oppo手机怎么分屏 荆怎么读 页眉页脚怎么设置 凉拌茄子的家常做法 增压泵怎么安装 火锅鱼做法 黄花菜的做法大全