五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
得到app个性化推荐怎么打开
时间:2026-04-22 22:34:29
1、先打开【得到】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、点击【隐私设置】选项
3、打开【个性化推荐】即可完成操作
得到app怎么设置个性化推荐?
中国移动app开启个性化推荐
得到在哪里打开个性化推荐
虎扑app怎么打开个性化推荐?
得到App关闭个性化推荐功能
热门搜索
入团介绍人意见怎么写
虚拟内存怎么设置
肠镜怎么做
绝地求生为什么叫吃鸡
风热感冒和风寒感冒怎么区别
黄瓜为什么叫黄瓜
大头菜的家常做法
电鳗为什么会放电
奶茶的做法大全
芦怎么组词
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长