GaIaxy S9+如何关闭回收站功能

 时间:2026-04-28 07:31:36

1、点击相册

进入 GaIaxy S9+点击相册图标进入相册

GaIaxy S9+如何关闭回收站功能

2、点击菜单栏图标

进入相册点击菜单栏图标进入

GaIaxy S9+如何关闭回收站功能

3、点击设置

弹出窗口点击设置进入

GaIaxy S9+如何关闭回收站功能

4、点击按钮

进入相册设置找到回收站点击右侧的按钮即可关闭此相册功能

GaIaxy S9+如何关闭回收站功能

  • 无丑不能,无恶不知。的古文翻译
  • 手机号英文怎么缩写?
  • 有一首歌最后一句好像是红火日子年年岁岁是什么歌
  • 蛋花马蹄粉糖水
  • 华为手机如何安装奔驰me
  • 热门搜索
    怎么祛疤 中秋节英语怎么说 怎么选股票 虫牙怎么治 网上预约挂号怎么挂 油脂分泌旺盛怎么办 宣传稿怎么写 传奇怎么玩 广西人怎么样 卤菜怎么做