怎么将携程旅行APP自己赞过的内容设置为公开

 时间:2026-04-23 21:07:07

1、打开携程APP,点击右下角“我的”进入个人页面,然后点击右上方设置图标。

怎么将携程旅行APP自己赞过的内容设置为公开

2、展开设置页面,点击进入隐私设置。

怎么将携程旅行APP自己赞过的内容设置为公开

3、在隐私设置页面中,点击“内容隐私设置”。

怎么将携程旅行APP自己赞过的内容设置为公开

4、在跳转的页面中,下方我赞过的内容分类下,勾选“公开可见”,这样就设置为自己赞过的内容公开可见了。

怎么将携程旅行APP自己赞过的内容设置为公开

  • 支付宝怎么加好友在哪
  • 迈腾报故障码03375需要换,转向机吗
  • 斗罗大陆2绝世唐门怎么进行信物转换
  • OPPO怎么设置红包助手
  • 58同城APP在哪才能找人工服务
  • 热门搜索
    麦粒肿快速消除的方法 铁皮石斛种植方法 幸福树的养殖方法和注意事项 面粉做什么好吃又简单 家常菜图片 排毒方法 炒粉丝的家常做法 广东人怎么样 解梦大全2345查询免费 大龙虾怎么做好吃