拼多多订单评价如何设置为匿名评价

 时间:2026-05-04 17:20:20

拼多多订单评价如何设置为匿名评价,可以在评价选项查看全部页面内操作。以下为详细步骤说明:

工具/原料

苹果6spus

IOS14.8

拼多多5.88.0

方法/步骤

点击评价选项

在拼多多我的订单页面右上方点击评价选项

拼多多订单评价如何设置为匿名评价

点击查看全部

进入我的评价选项页面右边选择点击查看全部选项

拼多多订单评价如何设置为匿名评价

点击设为匿名评价

进入查看全部我的评价页面右边选择三个点菜单然后点击设为匿名评价即可

拼多多订单评价如何设置为匿名评价

  • 适合庭院种植的植物有哪些
  • 教你怎么做石斛乌鸡汤
  • 春兰红玉素产于什么地方
  • 法兰绒四件套有哪些特点?
  • 简单的雪球山楂
  • 热门搜索
    湛江旅游景点大全介绍 扬州旅游商贸学校 脚腕扭伤肿了怎么办 驾龄几年可以上高速 微信怎么发红包给好友 兰蔻小黑瓶怎么样 和之匣攻略 凉拌杏鲍菇 渭南师范学院怎么样 深圳旅游