GoodNotes怎么启用显示页码

 时间:2026-04-23 05:23:48

1、手机打开“GoodNotes”App,GoodNotes主界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统信息界面

GoodNotes怎么启用显示页码

2、系统信息界面点击“设置”打开设置界面

GoodNotes怎么启用显示页码

3、设置界面点击“文稿编辑”打开文稿编辑设置界面

GoodNotes怎么启用显示页码

4、文稿编辑设置界面点击“显示页码”后面的圆点

GoodNotes怎么启用显示页码

5、“显示页码”后面的圆点变为绿色即表示GoodNotes启用显示页码成功

GoodNotes怎么启用显示页码

  • GoodNotes怎么启用状态栏
  • GoodNotes如何开启显示页码
  • GoodNotes在哪开启显示页码
  • 怎么关闭GoodNotes显示页码
  • 如何停用GoodNotes显示页码
  • 热门搜索
    子母被是什么意思 僵尸粉是什么意思 元日的意思 植物靠什么传播种子 天上人间吞拿鱼是什么意思 什么是建筑工程技术 挖墙脚是什么意思 挥洒自如的意思 摘要是什么意思 受众是什么意思