美术宝艺考app怎样绑定手机号?

 时间:2026-04-24 00:29:44

1、点击我的

打开美术宝艺考app后,点击【我的】。

美术宝艺考app怎样绑定手机号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

美术宝艺考app怎样绑定手机号?

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

美术宝艺考app怎样绑定手机号?

4、点击手机号

进入账号与安全界面,点击【手机号】。

美术宝艺考app怎样绑定手机号?

5、点击确认

进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【确认】。

美术宝艺考app怎样绑定手机号?

  • 美术宝艺考app怎样绑定手机号
  • 美术宝艺考app怎样清理缓存?
  • 美术宝艺考app怎样绑定手机号
  • 一分钱app怎样绑定手机号
  • 么爱app怎样绑定手机号
  • 热门搜索
    天蓝色配什么颜色 舌尖对什么味道最敏感 cdp是什么意思 much是什么意思 轧戏什么意思 喝什么牛奶能长高 投鼠忌器的意思 安全期是指什么时候 凋谢的意思 自动泊车是什么意思