凤凰新闻极速版APP怎么撤回同意隐私政策?

 时间:2026-04-29 18:29:52

1、打开凤凰新闻极速版APP后,点击【我】。

凤凰新闻极速版APP怎么撤回同意隐私政策?

2、进入个人中心,点击【设置】。

凤凰新闻极速版APP怎么撤回同意隐私政策?

3、进入设置,点击【隐私设置】。

凤凰新闻极速版APP怎么撤回同意隐私政策?

4、进入隐私设置,点击【撤回同意隐私政策】。

凤凰新闻极速版APP怎么撤回同意隐私政策?

5、进入撤回同意隐私政策,点击【确定】。

凤凰新闻极速版APP怎么撤回同意隐私政策?

  • 凤凰新闻app怎么撤回同意隐私政策?
  • 腾讯新闻APP怎么撤回同意隐私政策
  • 电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
  • 凤凰新闻APP如何撤回同意隐私政策?
  • 电信营业厅怎么撤回同意隐私政策
  • 热门搜索
    刻舟求剑是什么意思 新婚祝福语 镶的意思 什么是哲学及其含义 陆续是什么意思 直销是什么意思 本能的意思 仁者见仁智者见智的意思 公务员体检都查什么 技术参数是什么意思