五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米如何打开锁屏双击亮屏与熄屏模式
时间:2026-04-23 06:24:04
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【锁屏】选项。
2、将锁屏双击亮屏与熄屏的右侧开关打开即可。
小米手机如何开启双击亮屏与息屏
小米手机怎么开启拨号键盘触摸音效功能?
小米红米手机如何手动升级系统
小米手机如何加快点击灵敏度
MIUI12.5怎么设置手机触感强度
热门搜索
人生观是什么
编导是做什么的
广告费计入什么科目
无恙是什么意思
food是什么意思
tds是什么意思
放臭屁是什么原因
教师节送什么花
肥皂剧是什么意思
弯弯的什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长