京东如何调大字体的大小?

 时间:2026-04-23 12:40:55

1、打开【京东】APP软件,点击底部功能栏【我的】按钮。

京东如何调大字体的大小?

2、在【我的】页面内,点击上方的【设置】图标按钮。

京东如何调大字体的大小?

3、进入设置页面后,接着点击【设置字体大小】功能栏。

京东如何调大字体的大小?

4、在【设置字体大小】的页面内,点击【大号】按钮,即可成功调大字体的大小。

京东如何调大字体的大小?

  • 摩尔庄园如何在摩尔拉雅雪山拍照
  • 爱玩斗地主第51关怎么过关
  • 100floors季节塔情人节攻略
  • 微信小游戏途游斗地主残局闯关73关和74关攻略
  • 摩尔庄园手游夏日兑换币怎么用
  • 热门搜索
    收视率怎么赚钱 视频怎么下载 脸上长痘痘该怎么办 亚克力板怎么切割 信用卡免息期怎么算 女人性冷淡怎么办 黑色痘印怎么消除 怎么做图片 紫甘蓝怎么凉拌 手机型号怎么看