京东app怎么加入购物车

 时间:2026-04-23 21:45:42

1、首先在手机上打开京东APP进入首页。

京东app怎么加入购物车

2、进入首页后,选择自己想要加入购物车的物品并点击它,下面以纸巾为例,如下图所示。

京东app怎么加入购物车

3、进来后点击下面的“加入购物车”,如下图所示。

京东app怎么加入购物车

4、最后点击“确定”即可,如下图所示。这样加入购物车就成功了。

京东app怎么加入购物车

  • 京东百亿补贴怎么加入购物车
  • 京东百亿补贴如何加入购物车
  • 京东百亿补贴怎么加入购物车
  • 京东百亿补贴商品怎么加入购物车
  • 京东百亿补贴怎么加入购物车
  • 热门搜索
    word页眉横线怎么去掉 保定旅游景点大全排名榜 百合网怎么样 怎么练武功 魔域怎么合宝宝快 韩国个人旅游签证 剖腹产后多久可以同房 鲇鱼怎么读 济宁医学院怎么样 张家界旅游地图