饭友APP怎么注销账号

 时间:2026-04-23 19:11:58

1、1,选择【我的】点击进入;

饭友APP怎么注销账号

2、2,选择左上角【设置图标】点击进入;

饭友APP怎么注销账号

3、3,选择【账号与安全】点击进入;

饭友APP怎么注销账号

4、4,选择【注销账号】点击进入;

饭友APP怎么注销账号

5、5,选择【注销理由】勾选小图标,点击【确认注销】即可。

饭友APP怎么注销账号

饭友APP怎么注销账号

  • 饭橘怎么注销账号?
  • 饭友如何注销账号
  • 饭友app怎么注销账号?
  • 饭友APP该怎样注销账号
  • 饭友如何注销账号?
  • 热门搜索
    姜姒虐渣攻略 瑜伽视频教程初级减肥 喝醉酒怎么解酒 南京简介 钱伟长简介 呐喊简介 逆转裁判2攻略 qq消息怎么群发 西北民族大学怎么样 仙剑奇侠传五攻略