公考雷达APP如何进行意见反馈?

 时间:2026-04-24 16:32:09

1、第一步

选择桌面【公考雷达】图标,点击进入;

公考雷达APP如何进行意见反馈?

2、‍第二步

选择右下角【我的】图标,点击进入;

公考雷达APP如何进行意见反馈?

3、第三步

选择【意见反馈】,进入即可。

公考雷达APP如何进行意见反馈?

  • 公考雷达app怎么退出登录
  • 如何使用公考雷达APP填写简历?
  • 如何使用公考雷达APP开启考试通知?
  • 公考雷达APP如何开启考试通知
  • 公考雷达APP如何注销账号
  • 热门搜索
    信念是什么意思 学什么专业有前途 什么是h股 呓语什么意思 a股是什么意思 亭亭玉立的意思 对偶是什么意思 自强不息的意思 等电位的作用 身不由己什么意思