京东App怎么开启互动消息?

 时间:2026-04-27 10:54:00

1、第一步:打开京东App账户设置页面,点击【通用】选项

京东App怎么开启互动消息?

2、第二步:在通用页面,点击【消息推送设置】选项

京东App怎么开启互动消息?

3、第三步:在消息设置页面,点击【消息接收管理】选项

京东App怎么开启互动消息?

4、第四步:在接收管理页面,将【互动消息】选项开启即可

京东App怎么开启互动消息?

  • 京东App如何开启互动消息?
  • 京东App怎样关闭互动消息
  • 京东App如何关闭互动消息功能
  • 京东软件怎样开启互动消息提醒
  • 京东App如何开启互动消息?
  • 热门搜索
    什么是近视 什么什么如什么 手脚出汗是什么原因 精卫填海是什么故事 3月3日是什么星座 建军节是什么时候 圆房是什么意思 我浪费了最好的年华是什么歌 激素六项都有什么检查 page是什么意思