myMail如何开启系统主题

 时间:2026-05-04 15:26:55

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

myMail如何开启系统主题

2、账户管理界面点击“外观”打开外观设置界面

myMail如何开启系统主题

3、外观设置界面点击“系统主题”后面的圆点

myMail如何开启系统主题

4、“系统主题”后面的圆点变为蓝色即表示myMail开启系统主题成功

myMail如何开启系统主题

  • 如何开启myMail允许自定义键盘
  • 如何开启myMail信件预览
  • 如何关闭myMail Touch ID
  • myMail如何关闭主题
  • myMail如何开启PIN保护码
  • 热门搜索
    九九重阳节祝福语 领导生日祝福语 著名的意思 什么星座的女生最丑 什么鱼会爬树 闲游的意思 increase是什么意思 倾注的意思 across是什么意思 割舍的意思