埋堆堆怎么关闭个性化广告服务

 时间:2026-04-22 17:43:44

1、先打雁往开埋堆堆APP,点击【我的】。

埋堆堆怎么关闭个性化广告服务

2、在我的页面,点击右上角的【设置】。

埋堆堆怎么关闭个性化广告服务

3、点击进入【隐私设置】。

埋堆堆怎么关闭个性化广告服务

4、点击选择【个性化推荐设置】。八裹菊

埋堆堆怎么关闭个性化广告服务

5、最后杰攀,把【个性化广告服务】右边的开关开启即可。

埋堆堆怎么关闭个性化广告服务

  • 怎么关闭埋堆堆个性化广告服务
  • 埋堆堆如何关闭个性化广告服务
  • 埋堆堆如何关闭个性化广告服务的
  • 埋堆堆APP关闭个性化广告服务
  • 埋堆堆怎么关闭个性化广告服务
  • 热门搜索
    马桶堵了怎么办 炒面的做法 小吃的做法 宽粉条的做法大全家常 收入证明怎么开 醉酒驾驶怎么处罚 酸菜鱼的做法和步骤图 西兰花的做法 红烧鲅鱼的做法 汽水肉的做法