汽车之家怎样绑定微博?

 时间:2026-04-24 02:40:35

汽车之家怎样绑定微博?

今天小编就给大家分享这篇经验。

工具/原料

华为P40

HarmonyOS3.0.0

汽车之家v11.43.5

方法/步骤

1,

我们选择右下角【我的图标】点击进入;

汽车之家怎样绑定微博?

2,

我们选择右上角【设置图标】点击进入;

汽车之家怎样绑定微博?

3,

我们选择【隐私设置】点击进入;

汽车之家怎样绑定微博?

4,

我们选择【我要反馈】点击进入;

汽车之家怎样绑定微博?

5,

我们选择【账号绑定】点击进入;

汽车之家怎样绑定微博?

6,

我们选择【微博绑定】点击进入就可以啦。

汽车之家怎样绑定微博?

  • 汽车之家怎么绑定微博号
  • 汽车之家怎么绑定新浪微博
  • 汽车之家怎么绑定新浪微博
  • 汽车之家怎么绑定新浪微博?
  • 汽车之家怎么绑定新浪微博
  • 热门搜索
    长期咳嗽怎么办 玛雅人是怎么消失的 社保卡怎么用 胸围怎么测量 荷包蛋怎么做 笔记本怎么重装系统 葡萄用英语怎么说 发烧了怎么办 手抖是怎么回事 白斩鸡怎么做