窃语漂流瓶怎么关闭隐藏收到的礼物?

 时间:2026-04-24 05:36:19

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

窃语漂流瓶怎么关闭隐藏收到的礼物?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

窃语漂流瓶怎么关闭隐藏收到的礼物?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

窃语漂流瓶怎么关闭隐藏收到的礼物?

4、第四步,打开界面后点击【隐藏收到的礼物】,如下图所示

窃语漂流瓶怎么关闭隐藏收到的礼物?

  • 窃语漂流瓶如何停用隐藏收到的礼物
  • 如何关闭窃语漂流瓶隐藏收到的礼物
  • 怎么关闭窃语漂流瓶个性化推荐
  • 怎么启用窃语漂流瓶隐藏收到的礼物
  • 如何开启窃语漂流瓶隐藏收到的礼物
  • 热门搜索
    英国为什么要脱欧 first怎么读 为什么有口气臭 李咏为什么离开央视 新生儿黄疸怎么处理比较快 明锐怎么样 指南针怎么看 出的笔顺怎么写 小米手环怎么用 冻干粉怎么使用才是正确的