火龙果如何进行绑定手机号?

 时间:2026-04-22 10:57:11

1、进入火龙果app我的,进入设置,点击(账号与安全)选项,如图标注所示。

火龙果如何进行绑定手机号?

2、进入账号与安全,点击(手机号)选项,如图标注所示。

火龙果如何进行绑定手机号?

3、进入绑定手机号,输入手机号、验证码,点击(绑定)选项,如图标注所示。

火龙果如何进行绑定手机号?

  • 火龙果如何进行提交反馈?
  • 火龙果写作软件如何绑定邮箱
  • 火龙果写作怎样绑定邮箱
  • 火龙果怎么绑定微信
  • 火龙果蝴蝶面、火龙果奶昔
  • 热门搜索
    缩泉丸的功效与作用 国家机构实行什么原则 幼儿园健康知识 茉莉花茶的作用 叶酸片的作用 西洋参有什么作用和功效 茯苓的功效与作用 性生活知识 初一数学上册知识点 键盘鼠标什么牌子好