瓜子二手车客服是怎么联系

 时间:2026-04-28 22:43:01

1、首先打开手机中的瓜子二手车app。

瓜子二手车客服是怎么联系

2、进入首页,点击页面右上方的客服图标进入。

瓜子二手车客服是怎么联系

3、进入后点击页面下方的客服图标,等待人工接入。

瓜子二手车客服是怎么联系

4、根据系统提示,系统人工客服已经接入。

瓜子二手车客服是怎么联系

5、描述你遇到的问题,发送给客服。

瓜子二手车客服是怎么联系

6、发送佛蚊讨完后况舍等泪英待客服解答即可。

瓜子二手车客服是怎么联系

  • 怎么启用蜻蜓点金显示虚拟成交量
  • 自动挡汽车起步顺序操作步骤
  • 全球骑士卡加油,哪些城市能用
  • 百度顺风车怎么样,百度顺风车车主怎么加盟
  • 长安悦翔车辆雾灯档位怎么使用
  • 热门搜索
    治疗非淋最好方法 辨别方向的方法有哪些 画画图片大全 股四头肌锻炼方法 上海家常菜 大头菜怎么做好吃 治疗白发的方法 快速醒酒的方法 酸萝卜的腌制方法 玉露的养殖方法