京东怎么开启剪贴板

 时间:2026-04-21 19:41:33

1、打开京东app页面,点击右下角【我的】

京东怎么开启剪贴板

2、进入我的页面,点击右上角的设置图标

京东怎么开启剪贴板

3、进入账户设置页面,在页面底部点击【隐私设置】

京东怎么开启剪贴板

4、进入隐私设置页面,点击【剪切板设置】

京东怎么开启剪贴板

5、进入剪贴板设置页面,在页面中开启剪贴板设置开关即可。

京东怎么开启剪贴板

  • 京东怎么设置允许读取剪贴板
  • 京东app怎么开启读取剪贴板权限
  • 京东怎么关闭剪贴板功能
  • 京东读取剪贴板内容怎么开启?
  • 京东如何设置允许读取剪贴板
  • 热门搜索
    下眼袋浮肿怎么回事 总结报告怎么写 山茶油怎么吃 魔域怎么升级快 眼影怎么画好看 滴滴打车怎么付款 北京师范大学珠海分校怎么样 骨头用英语怎么说 康乃馨怎么做 手机怎么清理