如何对闲鱼二手买卖进行评价?

 时间:2026-04-27 01:04:51

1、打开【闲鱼】app

如何对闲鱼二手买卖进行评价?

2、点击底部【我的】进入个人中心

如何对闲鱼二手买卖进行评价?

3、点击【我买到的】

如何对闲鱼二手买卖进行评价?

4、选择订单,点击【去评价】

如何对闲鱼二手买卖进行评价?

5、选择给予好评,或者不赏,同时可添加图片和评语

如何对闲鱼二手买卖进行评价?

6、最后点击下方的【发布评价】

如何对闲鱼二手买卖进行评价?

7、确认提交评价,即可完成

如何对闲鱼二手买卖进行评价?

  • 闲鱼怎么一键清空缓存垃圾
  • 小米k30s关闭广告推荐方法
  • OPPOX3保修时间怎么查
  • 手机怎么查找车辆位置
  • 微信如何关联他人微信?
  • 热门搜索
    减肥期间可以吃的零食 我可以抱你吗歌词 从深圳怎么去香港 qq可以群发吗 脸部下垂怎么恢复 广西旅游网 身上起红疙瘩很痒怎么回事 佳能70d怎么样 金马旅游 黄龙洞景区