五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么强制关闭苹果引导式访问
时间:2026-04-23 00:38:37
1、在设置界面向下滑动点击通用选项并进入。
2、在新界面点击辅助功能选项。
3、在辅助界面点击引导式访问。
4、点击关闭引导式访问,即可完成。
苹果引导式访问怎么设置
苹果手机引导式访问怎么设置
苹果手机的引导式访问怎么使用?
苹果手机如何开启引导式访问?
iPhone13手机引导式访问怎样退出?
热门搜索
西宁旅游景点
孕妇可以吃龙须菜吗
万宁旅游
同里旅游攻略
橄榄核手串怎么盘
爱好旅游
秋葵的做法凉拌
鸳鸯浴怎么洗
怎么去达拉然
吃什么可以淡斑
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长