闲鱼卖家如何取消订单?

 时间:2026-04-22 00:18:34

1、打开手机闲鱼。

闲鱼卖家如何取消订单?

2、点击右下角【我的】。

闲鱼卖家如何取消订单?

3、打开【我卖出的】。

闲鱼卖家如何取消订单?

4、找到你需要取消订单的交易,点击右下角的【...】。

闲鱼卖家如何取消订单?

5、接着点击【取消订单】。

闲鱼卖家如何取消订单?

6、最后勾选一个取消订单的原因,点击右下角的【取消订单】即可,钱款会退还给买家原账户。

闲鱼卖家如何取消订单?

  • 闲鱼卖家怎么取消订单
  • 闲鱼怎么取消交易订单
  • 闲鱼怎么取消订单
  • 闲鱼卖家怎样关闭订单
  • 闲鱼有买家来店铺接收不到消息怎么办
  • 热门搜索
    暂停服务是什么意思 linux是什么 烟瘾是什么感觉 means是什么意思 33朵玫瑰代表什么意思 党龄从什么时候开始算 武夷岩茶属于什么茶 龙五行属什么 兄弟啊想你啦什么歌 曼巴精神是什么意思