BOSS直聘怎么切换身份

 时间:2026-04-26 19:44:29

1、首先在手机打开【BOSS直聘】进入页面点击【我的】。

BOSS直聘怎么切换身份

2、来到个人主页点击右上角的设置图标。

BOSS直聘怎么切换身份

3、进入设置点击【切换身份】。

BOSS直聘怎么切换身份

4、然后点击【切换为BOSS】身份。

BOSS直聘怎么切换身份

5、接下来输入相关资料,然后点击【完成】即可。

BOSS直聘怎么切换身份

  • 饿了么app在哪清理系统缓存
  • 共享单车二维码被损坏,怎么用?
  • 超凡先锋手游怎么充值
  • 房地产那些事-----从业人如何选择楼盘项目?
  • 从北京站到北京南站怎么走
  • 热门搜索
    手机密码忘了怎么解锁 奇瑞a3怎么样 怎么消除痘印 斜刘海怎么剪 天生皮肤黑怎么快速美白 新捷达怎么样 微博红包怎么提现 怎么疏通毛孔 榕树怎么养 怎么查询手机号码