语玩怎么关闭消息提醒振动

 时间:2026-04-23 06:43:24

1、打开语玩我的页面,点开右上角三横杆

语玩怎么关闭消息提醒振动

2、在弹出页面下方点开设置

语玩怎么关闭消息提醒振动

3、然后在页面里打开提醒设置

语玩怎么关闭消息提醒振动

4、打开后在页面上方找到振动

语玩怎么关闭消息提醒振动

5、然后把振动关闭即可

语玩怎么关闭消息提醒振动

  • 58同城怎么关闭消息振动提醒
  • 百度网盘如何关闭消息振动提醒
  • 淘宝如何关闭振动提醒
  • 阿里巴巴怎么关闭旺旺消息振动提醒
  • 酷狗唱唱怎么关闭消息提醒振动
  • 热门搜索
    火箭怎么画 怎么分屏 海鸥手表怎么样 甲沟炎怎么办 松露怎么吃 社保怎么查 切辣椒后手上的灼热感怎么解决 温度计怎么看 微信扫一扫黑屏怎么回事 社保怎么查