周口论坛app怎样清空所有聊天记录

 时间:2026-04-26 07:24:07

1、点击头像图标

进入周口论坛app首页后,点击左上角【图像图标】。

周口论坛app怎样清空所有聊天记录

2、点击设置图标

进入我界面,点击右上角【设置图标】。

周口论坛app怎样清空所有聊天记录

3、点击清除所有聊天记录

进入设置界面,点击【清除所有聊天记录】。

周口论坛app怎样清空所有聊天记录

4、点击清空

进入将清空所有聊天记录界面,点击【清空】。

周口论坛app怎样清空所有聊天记录

  • 周口论坛app怎样发布房屋租售信息
  • 周口论坛app怎样设置求打赏文案
  • 安阳论坛app怎样清除所有聊天记录
  • 周口论坛app怎样发布社区帖子内容
  • 周口论坛app怎样清除app缓存
  • 热门搜索
    2月20日是什么星座 小苏打和食用碱有什么区别 彝族的传统节日是什么 plant是什么意思 11月22日是什么节日 胰岛素是什么 nasa是什么意思 移徙是什么意思 1985年属什么 喝苦荞茶有什么好处