手机美团买菜app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 23:50:37

1、打开手机【美团买菜】软件。

手机美团买菜app怎样关闭个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机美团买菜app怎样关闭个性化推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机美团买菜app怎样关闭个性化推荐功能

4、点击【隐私设置】功能。

手机美团买菜app怎样关闭个性化推荐功能

5、关闭【个性化推荐】功能。

手机美团买菜app怎样关闭个性化推荐功能

6、点击【确认关闭】功能。

手机美团买菜app怎样关闭个性化推荐功能

7、即可在手机美团买菜app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机美团买菜app怎样关闭个性化推荐功能

1、打开手机【美团买菜】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【隐私设置】功能。

5、关闭【个性化推荐】功能。

6、点击【确认关闭】功能。

7、即可在手机美团买菜app中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • 如何带领出一个好团队
  • 向上级汇报工作应该如何汇报
  • 怎么让贴吧活跃起来
  • 苹果手机怎么连接到电脑下载软件_下载东西
  • 苹果手机天气怎样开定位搜索城市?
  • 热门搜索
    大便发黑是怎么回事 血压高怎么办 甲状腺囊肿怎么治疗 羊水少怎么办 微信怎么设置主题皮肤 parents怎么读 背上长痘痘怎么消除 橡皮擦英语怎么读 酸菜鱼怎么做好吃 大姨妈来了怎么办