智行火车票怎么查看实时大屏

 时间:2026-04-22 06:12:47

1、打开智行火车票

第一步在手机端打开智行火车票,进入页面

智行火车票怎么查看实时大屏

2、选择我的

进入页面,选择底部导航我的

智行火车票怎么查看实时大屏

3、选择出行服务

进入我的页面,选择出行服务进入

智行火车票怎么查看实时大屏

4、选择车站大屏

进入页面,选择车站大屏。

智行火车票怎么查看实时大屏

5、查看详情

点击车站大屏,查看大屏详情完成。

智行火车票怎么查看实时大屏

  • 高铁路线图怎么查
  • 如何预约铁路12306车站服务
  • 火车站不出站怎么换乘
  • 美团怎么在线选座?
  • 同站换乘怎么换
  • 热门搜索
    孕妇睡眠不好怎么办 漂亮的英文怎么写 燕山大学怎么样 怎么做寿司 体寒怎么调理 婴儿肚子胀气怎么办 微信直播间怎么开通 怎么定位 苹果手机怎么改铃声 dnf安全模式怎么解除