如何查看百度贴吧T豆消费记录

 时间:2026-04-22 15:54:47

1、我们打开手机,点击一下百度贴吧图标。

如何查看百度贴吧T豆消费记录

2、然后我们再点击一下右下方的我的按钮,如下图。

如何查看百度贴吧T豆消费记录

3、然后我们再点击一下系统界面右上方的设置按钮。

如何查看百度贴吧T豆消费记录

4、接着我们再点击一下系统界面的我的账号按钮,如下图。

如何查看百度贴吧T豆消费记录

5、然后我们再点击一下系统界面的贴吧操作记录,如下图。

如何查看百度贴吧T豆消费记录

6、然后我们点击一下T豆消费记录按钮,按照提示操作即可。

如何查看百度贴吧T豆消费记录

  • 如何查看百度贴吧操作记录?
  • 百度贴吧如何查看贴吧操作记录?
  • 百度贴吧如何查看贴吧操作记录?
  • 百度贴吧怎么查看贴吧操作记录
  • 百度贴吧里面的消费记录在哪查看
  • 热门搜索
    口字里面一个女念什么 郴读什么 天蝎男喜欢什么样的女人 吃水不忘挖井人的意思 梦见鱼是什么意思 气概的意思 魏大勋家里是干什么的 him是什么意思 驾校报名需要什么 尿潴留是什么意思