觅伊APP怎么设置展示好感度

 时间:2026-04-30 07:58:25

1、打开已登录的觅伊APP。见下图

觅伊APP怎么设置展示好感度

2、点击右下角的我。见下图

觅伊APP怎么设置展示好感度

3、点击右上角的三横符号。见下图

觅伊APP怎么设置展示好感度

4、点击打开设置。见下图

觅伊APP怎么设置展示好感度

5、在设置页面,点击隐私设置。见下图

觅伊APP怎么设置展示好感度

6、在隐私设置页面,点开展示好感度按钮。见下图

觅伊APP怎么设置展示好感度

  • 手游仙迹如何合成宝石,提升角色战斗力
  • 《幻塔》罗贝拉格如何打?
  • 结构化面试如何自我介绍
  • 三国志七级地怎么打
  • 大便秘结很硬怎么办?
  • 热门搜索
    胸部如何变大 如何治疗强迫症 仲裁是什么意思 hermes是什么牌子 美标卫浴怎么样 中铁银通卡怎么办理 灭火器有效期怎么看 mod是什么意思 mmap文件怎么打开 如何熬姜汤