荔枝如何发布动态?

 时间:2026-04-25 03:49:46

1、点击底部【动态】按钮。

打开荔枝软件的首页,点击底部【动态】按钮。

荔枝如何发布动态?

2、点击【相机】图标。

进入动态页面,点击【相机】图标。

荔枝如何发布动态?

3、点击右上角【对号】图标。

输入此刻的心情,点击右上角【对号】图标,即可成功发布动态。

荔枝如何发布动态?

  • 荔枝怎样发布动态?
  • 荔枝怎样发布动态?
  • 荔枝怎么发布动态?
  • 荔枝如何转发其他用户的动态
  • 荔枝怎么发布动态
  • 热门搜索
    怎么格式化c盘 完税证明怎么开 怎么看显卡 分期乐怎么样 电脑cpu占用过高怎么办 馄饨馅怎么调才好吃 华北电力大学怎么样 小米手机怎么样 收到儿子的礼物怎么发朋友圈 韩语怎么说