蜗牛睡眠APP怎样清理缓存

 时间:2026-04-22 13:11:27

1、开启蜗牛睡眠APP后,选择【我的】。

蜗牛睡眠APP怎样清理缓存

2、进到我的,选择【设置图标】。

蜗牛睡眠APP怎样清理缓存

3、进到设置,选择【缓存清理】。

蜗牛睡眠APP怎样清理缓存

4、进到缓存清理,选择【一键清除缓存】。

蜗牛睡眠APP怎样清理缓存

1、开启蜗牛睡眠APP后,选择【我的】。

2、进到我的,选择【设置图标】。

3、进到设置,选择【缓存清理】。

4、进到缓存清理,选择【一键清除缓存】。

  • 蜗牛睡眠如何清理全部缓存容量
  • 如何清除蜗牛睡眠APP的缓存
  • 蜗牛睡眠如何清除缓存?
  • 蜗牛睡眠app怎么一键清除缓存
  • 蜗牛睡眠在哪里设置一键清理缓存
  • 热门搜索
    信用卡怎么使用 套的五笔怎么打 qq共同好友怎么看 怎么练字 java怎么读 手机太卡怎么办 肚脐左边疼是怎么回事 英语作文怎么写 右手发麻是怎么回事 脸上长痘怎么办