新漂流瓶APP相册如何上传手机照片?

 时间:2026-04-24 09:15:21

1、第一步:打开app我的页面,点击顶部【个人主页】选项。

新漂流瓶APP相册如何上传手机照片?

2、第二步:秤羞伟在个扯丽人主页找到【相册】选项栏,点击右侧【添加】图标。

新漂流瓶APP相册如何上传手机照片?

3、第三步:在手机相册中选择照片,点击即可上传该秤沃照片。

新漂流瓶APP相册如何上传手机照片?

  • 如何查看新漂流瓶黑名单
  • 新漂流瓶app怎么修改密码
  • 新漂流瓶app怎样开启通知震动
  • 新漂流瓶app相册怎么上传手机照片
  • 新漂流瓶app怎样注销账号
  • 热门搜索
    print是什么意思 1966年是什么命 缅怀什么意思 7月14是什么情人节 显卡挖矿是什么意思 沉重的反义词是什么 蜥蜴人是什么梗 庞贝病是什么病 初吻是什么感觉 百什么百什么的成语