《绿叶惠购》怎么新建收货地址

 时间:2026-04-25 10:00:25

1、在我的页面,点击顶部的编辑图标。

《绿叶惠购》怎么新建收货地址

2、进入设置页面,点击我的收货地址选项。

《绿叶惠购》怎么新建收货地址

3、在收货地址页面,点击底部的新建地址。

《绿叶惠购》怎么新建收货地址

4、填写地址详细信息,点击底部的保存收货地址。

《绿叶惠购》怎么新建收货地址

  • 绿叶惠购如何查看头像
  • 绿叶惠购怎么清除缓存
  • 《绿叶惠购》怎么修改昵称
  • 绿叶惠购如何查看我的收货地址
  • 绿叶惠购app怎么新建收货地址
  • 热门搜索
    微信登不上去怎么办 怎么做视频 dance怎么读 quarter怎么读 衣服染色怎么洗掉 柳树怎么画 防晒霜怎么用 怎么才能变白 电脑死机怎么办 电脑怎么连接蓝牙