美颜相机怎么申请注销

 时间:2026-05-03 14:50:34

1、进入手机的美颜相机软件,点击下面的我选项。

美颜相机怎么申请注销

2、点击下面的设置选项。

美颜相机怎么申请注销

3、点击上面的帐号管理选项。

美颜相机怎么申请注销

4、点击下面的美团安全中心选项。

美颜相机怎么申请注销

5、点击上面的注销帐号选项。

美颜相机怎么申请注销

6、点击上面的注销当前应用帐号。

美颜相机怎么申请注销

7、点击下一步选项即可。

美颜相机怎么申请注销

  • QQ邮箱进行应用设置
  • 淘宝热榜怎么看 淘宝全网热榜怎么看
  • 影视大全极速版app怎么设置播放清晰度为高清
  • 微信亲属卡解绑流程,微信亲属卡怎么取消?
  • 微信的钱被盗怎么追回?
  • 热门搜索
    怎么让鼻子变挺 清扬洗发水怎么样 鲜海参怎么处理 怎么去除青春痘 日记450字大全 怎么创建群 筷子兄弟电影大全 完美国际黄昏材料大全 驴肉火锅的做法大全 怎么申请微信账号