kfc12位兑换码怎么用

 时间:2026-05-02 08:47:19

1、打开手机的微信,输入并登记肯德基。

kfc12位兑换码怎么用

2、点击上面的金兑换选项。

kfc12位兑换码怎么用

3、点击下面的允许选项。

kfc12位兑换码怎么用

4、点击下面我的选项。

kfc12位兑换码怎么用

5、点击上面我的通吃卡选项。

kfc12位兑换码怎么用

6、点击下面的激活码兑换选项。

kfc12位兑换码怎么用

7、最后输入kfc12位兑换码,来使用兑换码即可。

kfc12位兑换码怎么用

  • 肯德基APP中在哪使用优惠券兑换码?
  • kfc12位兑换码在哪用
  • 肯德基电子券码怎么用
  • 如何使用肯德基App中的优惠券
  • kfc电子兑换券怎么使用
  • 热门搜索
    本地组策略编辑器怎么打开 我的世界小麦怎么种 转氨酶高是怎么回事有什么危害 怎么介绍自己 申请书怎么写 电脑系统怎么重装 嘴唇太厚怎么变薄 睛怎么组词 无线网卡怎么用 孕妇尿路感染怎么办