如何关闭小圈隐身

 时间:2026-04-23 18:59:02

1、手机打开“小圈”App,小圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭小圈隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭小圈隐身

3、设置界面点击“隐身”后面的圆点

如何关闭小圈隐身

4、“隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭小圈隐身成功

如何关闭小圈隐身

  • 如何开启小圈隐身
  • 拼小圈如何关闭动态
  • 如何关闭拼小圈
  • 如何关闭拼小圈
  • 拼小圈如何关闭
  • 热门搜索
    index是什么意思 潇潇的意思 车蜡什么牌子好 忐忑是什么意思 子虚乌有的意思 秋浦歌的意思 中国好声音什么时候播出 做酸奶用什么菌粉好 放量下跌什么意思 mars是什么意思