喜马拉雅中怎样注销账户

 时间:2026-04-23 15:14:25

1、第一步

打开喜马拉雅APP,进入个人信息界面,查看信息

喜马拉雅中怎样注销账户

2、第二步

点击 我的-设置,进入新的界面,查看消息

喜马拉雅中怎样注销账户

3、第三步

选择账号与安全,即可调出新界面。

喜马拉雅中怎样注销账户

4、第四步

点击注销账户,即可完成相关操作

喜马拉雅中怎样注销账户

  • 喜马拉雅如何注销账户
  • 喜马拉雅账户怎么注销
  • 喜马拉雅怎么注销账户
  • 喜马拉雅怎么注销账户
  • 怎么注销喜马拉雅账户?
  • 热门搜索
    红烧鳝鱼的做法 松糕鞋怎么搭配 红烧小黄鱼的做法 艾美特电风扇怎么拆 室内减肥运动 千岛湖旅游攻略 辟谷减肥的正确方法 竹笋怎么保存 口袋妖怪漆黑的魅影攻略 宋江传攻略