怎么入驻抖音电商

 时间:2026-04-22 05:15:18

1、打开抖音,点击右下角的我。

怎么入驻抖音电商

2、点击右上角的三横图标。

怎么入驻抖音电商

3、点击下方更多功能。

怎么入驻抖音电商

4、点击抖音小店。

怎么入驻抖音电商

5、勾选服务协议,点击立即入驻即可。

怎么入驻抖音电商

  • 抖音如何查看我的抖音小店?
  • 抖音电商怎样入驻
  • 抖音怎么上架商品
  • 抖音怎么开直播卖货
  • 抖音小店怎么开通
  • 热门搜索
    股票怎么买 眩晕症是怎么引起的 怎么查询个人征信 韩语我爱你怎么说 五香酱牛肉的做法 自制美食小吃简单做法 天珠是怎么形成的 教师节用英语怎么说 纸飞机怎么折 虎皮鹦鹉怎么养