安卓版易搜浏览器APP如何清除缓存?

 时间:2026-04-22 11:12:21

1、打开清除个人数据页面

打开安卓版易搜浏览器APP的设置页面,点击清除个人数据。

安卓版易搜浏览器APP如何清除缓存?

2、打开清除缓存提示框

打开安卓版易搜浏览器APP的清除个人数据页面,点击清除缓存。

安卓版易搜浏览器APP如何清除缓存?

3、清除缓存

打开安卓版易搜浏览器APP的清除缓存提示框,点击确定即可。

安卓版易搜浏览器APP如何清除缓存?

  • 安卓版易记事APP如何清空回收站?
  • 安卓版易搜浏览器APP如何设置搜索引擎?
  • 安卓版易搜浏览器如何开启滑屏前进后退功能?
  • 安卓版易搜浏览器如何设置退出时清除浏览记录?
  • 安卓版久久浏览器APP如何清除缓存?
  • 热门搜索
    5a级景区 玉米浓汤怎么做 class文件怎么打开 微信信息删除怎么恢复 股票筹码怎么看 怀孕后怎么办 四川 旅游 苦杏仁怎么吃 旅游业的发展前景 内蒙旅游景点