五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大象新闻中的积分如何兑换礼品?
时间:2026-04-22 07:06:41
1、手机点击大象新闻App图标进入,如图所示。
2、在“我的”页面中,点击“我的积分”进入,如图。
3、在礼品兑换页面中,点击“兑换”即可,如图。
中国联通积分如何兑换礼品
中国联通积分如何兑换礼品
大象新闻如何签到领取积分
中国银行如何用积分兑换礼品?
携程积分礼品如何兑换
热门搜索
感谢的话怎么说
怎么做代购
姜汤怎么熬
怎么让头发变硬
赛轮轮胎怎么样
火龙果怎么种植
怎么做生意
苹果6plus怎么样
生牛肉怎么煮
宝宝缺钙怎么补
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长